Логотип ФТСАРР 65 лет Логотип ОСО ТОФТС ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА  
ОСО ТОФТС
Вниманию участников всероссийских соревнований по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла обращает внимание участников всероссийских соревнований Russian Open DanceSport Championships на «параллельные» группы в расписании. 

В целях Вашего удобства ФТСАРР просит оценить возможность участия в «параллельных» группах и рекомендует снять пару с регистрации в группах, в которых полноценное участие не представляется возможным. 

На освободившиеся места регистрация будет продолжена до заполнения установленных лимитов. 
Для оформления возврата денежных средств необходимо заполнить заявление и направить в Исполнительную дирекцию ФТСАРР по адресу электронной почты buh@fdsarr.ru 
«Параллельные» группы ROC-2022

Понедельник, 17 октября 
Участники группы 
1. ВС Взрослые и молодежь, Европейская программа (RS) прошедшие в третий тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группе 
2. ВС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс).

Участники группы 
3. ВС Юниоры 2+1, Европейская программа (RS) прошедшие в третий тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группах:
 4. ВС Юниоры 2, Европейская программа (А+В класс);
5. ВС Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс).

Вторник, 18 октября 
Участники группы 
9. ВС Взрослые и молодежь, Латиноамериканская программа (RS) прошедшие в третий тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группе 
10. ВС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс).

Участники группы 
11. ВС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (RS) прошедшие в третий тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группах:
12. ВС Юниоры 2, Латиноамериканская программа (А+В класс);
13. ВС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс).


Среда, 19 октября 
22. ВС Студенты, Европейская программа прошедшие во второй тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группе:
21. ВС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)

Четверг, 20 октября 
Участники групп: 
28. ВС Взрослые, Латиноамериканская программа;
31. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа прошедшие во второй тур (1/32 финала) и группы
30. ВС Студенты, Латиноамериканская программа прошедшие во второй тур (1/16 финала) не смогут принять участие в соревнованиях в группе:
29. ВС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)

Суббота, 22 октября 
Участники групп: 
36. ВС Взрослые, Двоеборье;
38. ВС Молодежь, Двоеборье прошедшие в 1/4 финала и группы
37. ВС Студенты, Двоеборье прошедшие в 1/2 финала не смогут принять участие в соревнованиях в группе:
43. ВС Молодежь 2, Латиноамериканская программа

Воскресенье, 23 октября 
Участники группы 
52. ВС Юниоры 2+1, Американ Смус не смогут принять участие в соревнованиях в группах:
54. ВС Юниоры 2, Латиноамериканская программа (до С класса);
57. ВС Юниоры 1, Латиноамериканская программа (С+В класс).