Логотип ФТСАРР 65 лет Логотип ОСО ТОФТС ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА  
ОСО ТОФТС
Поздравляем вас с Днём Победы!
Поздравляем вас с Днём Победы!

День Победы – день нашей гордости и скорби, нашей безграничной благодарности защитникам Отечества, разгромившим фашизм! Солдаты не жалели жизни ради свободы, ради мирного будущего, ради каждого из нас. Мы никогда не забудем их мужества и самопожертвования, ту непомерную цену, которой оплачена Победа!

Александр Твардовский "Я убит подо Ржевом..."

Стихотворение "Я убит подо Ржевом..." написано после войны, в конце 1945-го и в самом начале 1946 года. В основе его была уже неблизкая память поездки под Ржев осенью 1942 года на участок фронта, где сражалась дивизия полковника Кириллова Иосифа Константиновича.

...

Онлайн регистрация участников соревнований по танцевальному спорту с 19 по 24 июня 2022 года в г. Красногорске
Онлайн регистрация участников соревнований по танцевальному спорту с 19 по 24 июня 2022 года в г. Красногорске

С 19 по 24 июня 2022 года в Многофункциональном спортивном комплексе по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20 пройдут: чемпионат России по танцевальному спорту в спортивных дисциплинах «секвей – европейская программа», «секвей – латиноамериканская программа», Кубок России в спортивных дисциплинах «европейская программа», «латиноамериканская программа», «двоеборье», всероссийские соревнования, Кубок ФТСАРР по танцевальному спорту, а также второй этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» в европейской и латиноамериканской программах. 

Онлайн регистрация участников осуществляется на официальном сайте ФТСАРР www.fdsarr.ru с 12 часов 00 минут 1 мая 2022 года до 23 часов 59 минут 8 июня 2022 года только в онлайн формате с обязательной оплатой стартового взноса. 

Участники, не оплатившие взнос, не включаются в списки регистрации.

В дни проведения соревнований на месте регистрация участников и оплата взносов за участие осуществляться не будут.


РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

29 апреля - международный день танца!
29 апреля - международный день танца!

Поздравляем с всемирным днем танца! Праздник отмечается с 1982 года по решению ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана Жоржа Новерра - реформатора и теоретика искусства танца.

РУСАДА ПРЕДСТАВЛЯЕТ «АКТ ОБ АНТИДОПИНГОВЫХ ПРАВАХ СПОРТСМЕНОВ» И ПАМЯТКУ ПО ПРАВАМ СПОРТСМЕНОВ НА ВСЕХ ЭТАПАХ АНТИДОПИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
РУСАДА ПРЕДСТАВЛЯЕТ «АКТ ОБ АНТИДОПИНГОВЫХ ПРАВАХ СПОРТСМЕНОВ» И ПАМЯТКУ ПО ПРАВАМ СПОРТСМЕНОВ НА ВСЕХ ЭТАПАХ АНТИДОПИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Из Памятки Вы узнаете о: - базовых правах спортсменов;
- правах спортсменов во время процедуры допинг-контроля;
- правах спортсменов в случае получения неблагоприятного результата анализа;
- правах спортсменов и иных лиц в случае уведомления о других возможных  нарушениях антидопинговых правил;
- правах спортсменов и иных лиц во время слушания в различных инстанциях по их делу;
- правах спортсменов и иных лиц, отбывающих срок дисквалификации.

ПОДРОБНЕЕ

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ 22-25 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ 22-25 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Всероссийские соревнования по танцевальному спорту пройдут с 22 по 25 апреля 2022 года в КСК «Тинькофф Арена» по адресу: г. Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 80, стр. 1.
Первый этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» впервые пройдет в воскресенье 24 апреля.
НАЧАЛО ПЕРВЫХ ТУРОВ
ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ

15.04.2022 | Прямая трансляция из Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой
15.04.2022 | Прямая трансляция из Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой

С 15 по 17 апреля 2022 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой пройдут чемпионат России, первенство России и всероссийские соревнования по танцевальному спорту в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг-командные соревнования».

Смотрите прямую трансляцию:

15 апреля (пятница)
Всероссийские соревнования, мальчики 7-9 лет (брейкинг) 
Всероссийские соревнования, девочки 7-9 лет (брейкинг) 
Первенство России, юноши и девушки 10-15 лет (брейкинг-командные соревнования) 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, мужчины 19 лет и старше (отборы и групповые соревнования) (брейкинг)

Площадка А, С


Площадка В


16 апреля (суббота)
Всероссийские соревнования, юноши 10-12 лет (брейкинг) 
Всероссийские соревнования, девушки 10-12 лет (брейкинг) 
Первенство России, юноши 13-15 лет (брейкинг) 
Первенство России, девушки 13-15 лет (брейкинг) 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, женщины 19 лет и старше (отборы и групповые соревнования) (брейкинг)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, мужчины 19 лет и старше (топ-16 до финалов) (брейкинг) 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, женщины 19 лет и старше (топ-16 до финалов) (брейкинг) 
 
17 апреля (воскресенье)
Первенство России, юниоры 16-18 лет (брейкинг) 
Первенство России, юниорки 16-18 лет (брейкинг) 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, мужчины 19 лет и старше (брейкинг-командные соревнования) 

ФТСАРР представляет «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ»
ФТСАРР представляет «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ»

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла в 2022 году проводит серию соревнований по танцевальному спорту «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ»

В соревнованиях примут участие сильнейшие танцевальные дуэты ФТСАРР, ФТС «Профессионал» и РТС в спортивных дисциплинах «европейская программа» и «латиноамериканская программа» по приглашению ФТСАРР

«КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» будет состоять из пяти отборочных этапов и финального этапа, который пройдет 17-18 декабря 2022 года в г. Красногорске. 

Состав участников финального этапа будет сформирован из участников пяти отборочных этапов строго по приглашению ФТСАРР. Количество приглашенных пар в каждой спортивной дисциплине будет уточнено дополнительно. 

1 этап - 24 апреля, г. Санкт-Петербург
2 этап - 21-22 мая, г. Новосибирск
3 этап - 23-24 июня, г. Красногорск
4 этап - 22-23 октября, г. Красногорск (ROC-2022)
5 этап - 19-20 ноября, г. Казань
6 этап - 17-18 декабря, г. Красногорск 

Призовой фонд каждого отборочного этапа составит 920000 руб.

Призовые выплаты на пару в каждой спортивной дисциплине:
1 место - 110 000 руб.
2 место - 90 000 руб.
3 место - 80 000 руб.
4 место - 70 000 руб.
5 место - 60 000 руб.
6 место - 50 000 руб.

Финалистов заключительного этапа ждет увеличенный призовой фонд. 

Приглашенным участникам «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ», включая участников финального этапа, оплачивается проживание в гостинице за счет средств ФТСАРР. 

Первый этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» (европейская и латиноамериканская программы) пройдёт 24 апреля 2022 года в рамках Кубка Губернатора Санкт-Петербурга в Концертно-спортивном комплексе «Тинькофф Арена» по адресу: г. Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 80, стр. 1.

Следите за информацией на сайте ФТСАРР.

Чемпионат и первенство России, всероссийские соревнования по брейкингу 2022 года
Чемпионат и первенство России, всероссийские соревнования по брейкингу 2022 года

чемпионат России, первенство России и всероссийские соревнования в олимпийской дисциплине танцевального спорта «брейкинг»

С 15 по 17 апреля 2022 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д.24, стр.24 пройдут чемпионат России, первенство России и всероссийские соревнования в олимпийской дисциплине танцевального спорта «брейкинг».

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ: 

15 апреля (пятница)
Мальчики 7-9 лет (брейкинг) 
Девочки 7-9 лет (брейкинг) 
Юноши и девушки 10-15 лет (брейкинг-командные соревнования) 
Мужчины 16 лет и старше (отборы и групповые соревнования) (брейкинг) 

16 апреля (суббота)
Юноши 13-15 лет (брейкинг) 
Девушки 13-15 лет (брейкинг) 
Юноши 10-12 лет (брейкинг) 
Девушки 10-12 лет (брейкинг) 
Женщины 16 лет и старше (отборы и групповые соревнования) (брейкинг)
Мужчины 16 лет и старше (топ-16 до финалов) (брейкинг) 
Женщины 16 лет и старше (топ-16 до финалов) (брейкинг) 
 
17 апреля (воскресенье)
Юниоры 16-18 лет (брейкинг) 
Юниорки 16-18 лет (брейкинг) 
Мужчины 19 лет и старше (брейкинг-командные соревнования) 
 
По итогам чемпионата и первенства России в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг – командные соревнования» будет сформирована спортивная сборная команда Российской Федерации...

Итоги выступления пар Томской области на Чемпионате и Первенстве России по танцевальному спорту 2022
Итоги выступления пар Томской области на Чемпионате и Первенстве России по танцевальному спорту 2022

С 23 марта по 3 апреля во Дворце гимнастики Ирины Виннер-Усмановой г. Москва прошли соревнования среди лучших танцевальных дуэтов России во всех возрастных категориях. 2893 пары из 37 регионов боролись за звание чемпионов России и победителей Всероссийских соревнований.Томскую область на турнире представили 11 танцевальных дуэтов.

Финалисты:
Всероссийские соревнования в группе Дети-2 Европейская программа
🥈 2 место Камаев Филипп и Григорян Эвелиная, Альянс ТГАСУ.
Всероссийские соревнования в группе Дети-2, Латиноамериканская программа
6 место Камаев Филипп и Григорян Эвелина, Альянс ТГАСУ.

Полуфиналисты:
Всероссийские соревнования в группе Дети-2 Двоеборье
7 место Камаев Филипп и Григорян Эвелина, Альянс ТГАСУ.
Первенство России в группе Молодежь Европейская программа
9 место Твердовский Игорь и Гопина Юлия, Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой.

Четвертьфиналисты:
Крикунов Кирилл и Змейкова Арина в группе Дети-2 на Всероссийских соревнованиях в Двоеборье, Латиноамериканской и Европейской программе. Пара представляет тск “Bellatrix”.
Лозовский Захар и Лозовская Варвара в группу Дети-2 на Всероссийских соревнованиях в Двоеборье и Европейской программе. Пара представляет тск “ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия”
Шагиахметов Антон и Лемак Дарья на Первенстве России в группе Юниоры-1 Европейская программа. Пара представляет тск “Bellatrix”.

Пары участвовавшие в турнире от Томской области:
Лукашов Артем и Воронецкая Вероника тск "Виктория” - Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа.
Иглаков Матвей и Кремнева Юлия тск “Данс-лицей” - Первенство России Молодежь-2, Двоеборье.
Кутенев Кирилл и Акст Ирина тск “Альянс ТГАСУ” - Первенство России Юниоры-2, Европейская программа.
Залешин Макар и Назина Алиса тск “Виктория” - Всероссийские Соревнования Студенты, Латиноамериканская программа.
Майоров Данил и Дятлова Диана тск “Bellatrix” - Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа.
Карнаев Илья и Бекишева Анна тск “Данс-лицей” - Всероссийские Соревнования Студенты, Латиноамериканская программа и Чемпионат России Взрослые, Европейская программа.

Желаем дальнейших успехов и спортивных достижений!

Камаев Филипп и Григорян Эвелина - СЕРЕБРЯНЫЕ призеры Всероссийских соревнований в европейской программе в рамках Чемпионата и Первенства России по танцевальному спорту!
Камаев Филипп и Григорян Эвелина - СЕРЕБРЯНЫЕ призеры Всероссийских соревнований в европейской программе в рамках Чемпионата и Первенства России по танцевальному спорту!

Камаев Григорян

Филипп и Эвелина по результатам финала поднялись на ВТОРУЮ ступеньку пьедестала почета в группе Дети-2! Пара представляет танцевально-спортивный клуб “Альянс ТГАСУ” под руководством Копниной Анастасии и Полякова Константина.
Поздравляем ребят и тренерский состав с успешным выступлением!